ОНЛАЙН ЗАЯВКА

...

Пятница, 18 Сентября 2020

Ежедневно человек выпивает больше 2 литров воды. Многие даже не задумываются про ее качество. А именно от него зависит здоровье организма. Только малая часть население страны знает, что воду можно сдать на анализ и узнать ее развернутый состав. Знание химического состава воды - это очень важная информация, которая позволит сберечь свое здоровье.

Распространены убеждения, что любая скважина – источник чистой и полезной воды, что воду из под крана можно пить без какой-либо предварительной очистки и обработки. Люди даже не задумываются, насколько это опасно. Речь может идти об ионах тяжелых металлов, нефтепродуктах и других веществах, наличие которых не вызывает специфического запаха или вкуса.

Где же сделать анализ питьевой воды, чтобы в результатах можно было не сомневаться?
Лучше отдать предпочтение испытательной лаборатории АО НПО «Техкранэнерго», компании с большим опытом, которая оказывает подобные услуги длительное время. Наша компания всегда будет более ответственна, чем мелкие и недавно организованные фирмы, поскольку дорожит своим хорошим имиджем.

Цена анализа питьевой воды варьируется в зависимости от вида и сроков проводимого исследования. Стоимость будет тем выше, чем больше характеристик необходимо определить. К сожалению, уровень аналитических работ не так просто проверить. В отличие от товаров, на которые распространяется гарантия, гарантии на результаты исследования не существует. По этой причине не следует гнаться за самой низкой ценой на услугу. В области испытаний и сертификации низкая цена часто означает низкое качество.

Начать заботу о своем здоровье можно уже сейчас, обратившись к профессионалам по телефону - 8 (4922)45-00-52 или написав на почту ecology@tke.ru.

Главные новости

26 Января 2024

Это предусмотрено Концепцией совершенствования!!!

В следующие два года в планах дальнейшее развитие системы управления...

Подробнее »

12 Февраля 2021

Вакансия отдела ОСН

Подробнее »

29 Января 2021

Смешно, но не всегда!

Что бы проще понимать аудит, на простом примере!

Подробнее »

03 Декабря 2020

Новые обязанности заявителей?!

Новые обязанности заявителей?!

Подробнее »

12 Ноября 2020

Новые ГОСТы, которые вводятся в 2021 году

2021 год обещает быть сильно обновлённым в нормативной документации...

Подробнее »